← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S2-23/GABINETE/COMUNICACIONES / SERVICIO IMPRESIÓN 5.000 CALENDARIOS

Código f240ffe6-9107956 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Jaime Javier | Jaime Javier

Monto adjudicado
CLP 5.125.000
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jaime Javier | Jaime Javier

RUT 766758991

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO IMPRESIÓN 5.000 CALENDARIOS., SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f240ffe6-9107956? | GanaLicitaciones.cl