Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES
Código f2427e1a-9515292 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Gladys Herrera Venegas | Transportes Herrera
- Monto adjudicado
- CLP 3.500
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gladys Herrera Venegas | Transportes Herrera
RUT 768960003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1 ARRIENDO DE UNA CAMIONETA DOBLE CABINA CON DOBLE TRACCION 4X4- TRASLADO DE PERSONAL | 1 Global | CLP 1.100 |
| LINEA N°2 ARRIENDO DE DOS CAMIONETAS DOBLE CABINA CON DOBLE TRACCION 4X4- TRASLADO DE PROFESIONALES CATASTRO HIDRICO | 1 Global | CLP 1.100 |
| LINEA N°3 ARRIENDO DE UNA CAMIONETA CABINA SIMPLE CON DOBLE TRACCION 4X4 - TRASLADO DE AGUA POTABLE. | 1 Global | CLP 1.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.