← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ESTUDIO DE TITULOS Y LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO

Código f2430a3d-9110005 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | SEGU&FLORES

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | SEGU&FLORES

RUT 769816933

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ESTUDIO DE TITULOS Y LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO, MANZANAS 557, 567 Y 578 DE LA POBLACION MARIA LUISA, DE LA COMUNA DE PICHILEMU 2023”1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2430a3d-9110005? | GanaLicitaciones.cl