Resultado de licitación
Mejoramiento Paisajismo y construcción de plataforma patín figura espacio multideportivo Quilicura segundo llamado
Código f2431e72-9151358 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ISAÍAS ORLANDO ESTROZ BECERRA | isaias estroz
- Monto adjudicado
- CLP 58.827.845
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISAÍAS ORLANDO ESTROZ BECERRA | isaias estroz
RUT 88607708
SEBASTIÁN ANTONIO ROMERO FUENTES | sebastian romero
RUT 121974053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Paisajismo y construcción de plataforma patín figura espacio multideportivo Quilicura. | 1 Paquete | CLP 58.827.845 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.