Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARRIENDO DE SERVICIO DE TRANSPORTE (VEHÍCULO SEDÁN) PARA MESES DE NOVIEMBRE Y DICIEMBRE, SEGÚN DETALLA SP 1782, OO.CC.- DIDECO, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA
Código f2444925-9247502 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.740.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ARRIENDO DE SERVICIO DE TRANSPORTE (VEHÍCULO SEDÁN) PARA MESES DE NOVIEMBRE Y DICIEMBRE, SEGÚN DETALLA SP 1782, OO.CC.- DIDECO, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad no definida | CLP 1.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.