← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ESCUELA JAPON - SOLICITUD 15164 (nuevo llamado)

Código f2455a4c-9456126 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Juliet Marlene | Juliet Marlene

Monto adjudicado
CLP 4.150.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Juliet Marlene | Juliet Marlene

RUT 765774489

Ganador

TRANSPORTES PANTOJA SPA | Transportes Pantoja

RUT 770087864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO DETRANSPORTE PARA ESCUELA JAPON - SOLICITUD DE PEDIDO N° 15164, PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE $4.150.000.- (ADJUNTAR DOCUMENTACION SOLICITADA EN BASES PARA ADMISIBILIDAD Y ANALISIS DE SU OFERTA).1 Unidad no definidaCLP 4.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2455a4c-9456126? | GanaLicitaciones.cl