Resultado de licitación
Adquisición de Atenciones de Terapia Ocupacional
Código f245c62f-9355314 · Hospital de Litueche | Hospital de Litueche · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA IGNACIA DONOSO GONZALEZ | FRANCISCA IGNACIA DONOSO GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 8.320.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCA IGNACIA DONOSO GONZALEZ | FRANCISCA IGNACIA DONOSO GONZALEZ
RUT 198651567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 130 atenciones mensuales de terapia ocupacional para usuarios bajo control pertenecientes al Programa de Salud Mental hasta el 31 de diciembre de 2024 | 1 Unidad | CLP 8.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.