← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S173 SEP SERVICIO DE CAPACITACIÓN "PROGRAMA DE APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL" PARA COMPLEJO EDUCACIONAL UN AMANECER EN LA ARAUCANÍA (ORD N°27)

Código f2463bd7-9175389 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FUNDACION TRABUN | Fundación Trabun

Monto adjudicado
CLP 3.134.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION TRABUN | Fundación Trabun

RUT 651202590

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S173 SEP SERVICIO DE CAPACITACIÓN "PROGRAMA DE APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL" PARA COMPLEJO EDUCACIONAL UN AMANECER EN LA ARAUCANÍA (ORD N°27)1 GlobalCLP 3.134.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2463bd7-9175389? | GanaLicitaciones.cl