Resultado de licitación
PRODUCTOS DE DIFUSION
Código f2465cf0-9444604 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.040.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
RUT 77373402K
ANDES PUBLICIDAD SPA | ANDES PUBLICIDAD SPA
RUT 774353836
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
SERVICIOS PUBLICITARIOS IMPRIME TU MARCA SPA | IMPRIME TU MARCA SpA
RUT 778486725
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la Adquisición de productos de difusión con el objetivo de ser entregadas a usuarias y usuarios en actividades propias con los clubes de adulto mayor | 1 Global | CLP 6.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.