Resultado de licitación
PP 92 DISEÑO CENTRO DE ESPARCIMIENTO PATINÓDROMO C
Código f2472f34-9457328 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio
- Monto adjudicado
- CLP 59.544.413
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio
RUT 776992186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO CENTRO DE ESPARCIMIENTO PATINÓDROMO COMUNAL, VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 59.544.413 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.