Resultado de licitación
ARRIENDO E INSTALACIÓN DE ENCARPADO MESAS SILLAS Y ESCENARIO - DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MAIPÚ.
Código f247635c-9262173 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.980.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Jorge | Jorge
RUT 763224295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de Servicios y Desarrollo de Maipú (CODEDUC), en su planificación anual, necesita contratar el servicio de arriendo e instalación de carpa, mesas, sillas y escenario para evento a realizarse en Explanada Cerro Primo de Rivera con | 1 Global | CLP 3.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.