← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Fondo de Ojo para pacientes del Hospital de Curepto

Código f249f68e-9513455 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO | Hospital de Curepto · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOSÉ VICTORIANO REYES ARENAS | Jose Victoriano

Monto adjudicado
CLP 5.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ VICTORIANO REYES ARENAS | Jose Victoriano

RUT 178957252

Ganador

Kidint Chile | ALLM Latam

RUT 764281683

Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.

RUT 76102115K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Curepto requiere la contratación del servicio de Fondo de Ojo para pacientes Diabéticos por medio de la estrategia de Tele-Oftalmología Hospital Digital,1 UnidadCLP 5.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f249f68e-9513455? | GanaLicitaciones.cl