Resultado de licitación
“ADQUISICIONES DE PROYECTOR”
Código f24a1ea4-9366125 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.990.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
Channels Media | Channels Media
RUT 764244400
COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
RUT 763244695
COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick
RUT 76977985K
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Daniel Antonio | Daniel Antonio
RUT 763561976
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
ROBUSTA SPA | Robusta SpA
RUT 779015696
STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA
RUT 772890230
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa
RUT 777087495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PROYECTOR | 1 Unidad | CLP 3.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.