Resultado de licitación
IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN MATERIALES EJE Vinculos
Código f24b23e5-9380988 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 13.140.600
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.
RUT 608060006
IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones
RUT 965125809
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Formularios de diagnósticos-autocopiativos, talonarios, díptico informativo y distintos blocks necesarios para el proceso de contacto de cobertura, todos utilizados en la Etapa de Diagnostico EJE | 1 Unidad | CLP 13.140.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.