← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN DE ILUMINACIÓN ESCENARIO BACKLINE - Readjudicada en Id 906816-10-R126

Código f24b516d-9680127 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Producciones

Monto adjudicado
CLP 26.405.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Producciones

RUT 131732996

Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

RUT 969727501

Ganador

JENNY PILAR | JENNY PILAR

RUT 767692730

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN DE ILUMINACIÓN, ESCENARIO, BACKLINE Y AMPLIFICACIÓN MUNICIPAL, ANIVERSARIO N°168 COMUNA DE TALTAL (INCLUYE ANIVERSARIO 347 DE PAPOSO EN SU LOCALIDAD)1 UnidadCLP 26.405.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f24b516d-9680127? | GanaLicitaciones.cl