Resultado de licitación
MATERIAL PARA MANTENCIÓN CAMARAS DE SEGURIDAD
Código f24b6012-9323685 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.331.498
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL PARA MANTENCIÓN CAMARAS DE VIGILANCIA | 1 Unidad | CLP 3.331.498 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.