← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Buses para el Traslado de Organizaci

Código f24c2d41-9286980 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER OLIVARES BELMAR | Francisco Javier

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO JAVIER OLIVARES BELMAR | Francisco Javier

RUT 168884079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
de “Suministro de Buses para el Traslado de Organizaciones Sociales y Necesidades del Servicio Municipal año 2024".1 UnidadCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f24c2d41-9286980? | GanaLicitaciones.cl