Resultado de licitación
SERVICIO EXTERNO DE PROFESIONAL DE LA SALUD CVDS
Código f24d8031-9644285 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA · Aysén
Resultado oficial
Ganó FRANCO GIOVANNE CARRILLO MOLINA | FRANCO GIOVANNE CARRILLO MOLINA
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FRANCO GIOVANNE CARRILLO MOLINA | FRANCO GIOVANNE CARRILLO MOLINA
RUT 186945409
INGRID ANDREA PEREZ PACHECO | INGRID ANDREA PEREZ PACHECO
RUT 169750270
KLAUDIA VIEROSHKA CHAVEZ SCHENFFELDT | KLAUDIA VIEROSHKA CHAVEZ SCHENFFELDT
RUT 169761590
PILAR ESTER VERA VERA | PILAR ESTER VERA VERA
RUT 198173398
SEBASTIAN ELIECER COYOPAY LLANCAPANI | SEBASTIAN ELIECER COYOPAY LLANCAPANI
RUT 191323270
SOFIA FABIANA CARCAMO GONZALEZ | SOFIA FABIANA CARCAMO GONZALEZ
RUT 209668602
VALERIA ANYVETTE MOSIC VIDAL | VALERIA ANYVETTE MOSIC VIDAL
RUT 188189164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TÉCNICO ENFERMERÍA PARA CAMPAÑA DE VACUNACIÓN | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.