Resultado de licitación
Suministro Artículos de Supermercado
Código f24dced6-9516664 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | ADQUISICIONES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JORGE ALEJANDRO GARCÍA OYARZÚN | SUPERMERCADO BELÉN
- Monto adjudicado
- CLP 782.153
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE ALEJANDRO GARCÍA OYARZÚN | SUPERMERCADO BELÉN
RUT 115987364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requieren bienes de acuerdo a lo indicado en las bases | 1 Global | CLP 782.153 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.