Resultado de licitación
SERVICIO DE SOFTWARE PARA LA TRAZABILIDAD CANCER
Código f24de104-9373004 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NICOLAS ANDRES | SERVICIOS TECNOLOGICOS COTALKER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 168.504.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NICOLAS ANDRES | SERVICIOS TECNOLOGICOS COTALKER SPA
RUT 765924839
SISTEMAS EXPERTOS E INGENIERIA DE SOFTWARE LIMITADA | SEIS LTDA.
RUT 761320939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE SOFTWARE PARA LA TRAZABILIDAD DE PACIENTES CON SOSPECHA O DIAGNÓSTICO DE CÁNCER. | 1 Unidad | CLP 168.504.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.