Resultado de licitación
MEJORAMIENTO LAB CULTIVOS EN CAMPUS COLOSO ANT2295
Código f24e82b9-9484971 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | SERVICIOS GUZMAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.559.974
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | SERVICIOS GUZMAN SPA
RUT 768188556
ENRIQUE SAÚL MIRANDA SANTIS | ENRIQUE SAUL MIRANDA SANTIS
RUT 65288826
INGENIERIA Y CONSTRUCCION VICMAR SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION VICMAR SPA
RUT 770027446
PRO SERVICIOS SPA | PRO SERVICIOS
RUT 778293528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE LABORATORIO DE CULTIVO EN FACIMAR, CAMPUS COLOSO DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 12.559.974 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.