Resultado de licitación
PPTA 303-24 CS DE APOYO PARA PROGRAMA DE OBESIDAD
Código f24fae8f-9396451 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLA ANDREA SANCHEZ GOLARTE | CARLA ANDREA SANCHEZ GOLARTE
- Monto adjudicado
- CLP 7.606.800
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLA ANDREA SANCHEZ GOLARTE | CARLA ANDREA SANCHEZ GOLARTE
RUT 199079824
SOLUCIONES EN CAPITAL HUMANO E INVERSIONES SPA | Galenochile SpA
RUT 779508226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE APOYO PARA EL PROGRAMA DE OBESIDAD | 1 Unidad | CLP 7.606.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.