Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESION DE TICKET CONTROL SAMORE.
Código f2502a1c-9326237 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 3.420.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.
RUT 608060006
IMPRENTA FULLPRINT LTDA. | IMPRENTA FULLPRINT LTDA.
RUT 762923475
P&R IMPRESORES SPA | P&R IMPRESORES SPA
RUT 776844616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN:- 90.000 =Ticket control de entrada al país de 22x13 cm en papel Bond 80 gr impresos 4/4 color foliados y entregado en block de 100 ticket cada uno. - 90.000 = Ticket control de salida al país de 22x13 cm en papel Bond 80 gr impresos | 1 Unidad | CLP 3.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.