Resultado de licitación
Servicio de adquisición e instalación de tabique vidriado de aluminio para nuevo espacio de trabajo
Código f250d060-9299424 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.050.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA
RUT 77057739K
CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO
RUT 770137128
JOSE LUIS AMAZA FUENTEALBA | JOSE LUIS AMAZA FUENTEALBA
RUT 156705586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La dirección de operación y logística ha solicitado a través de solicitud de compra N°07 del 12/01/2024, servicio de adquisición e instalación de tabique vidriado de aluminio para un nuevo espacio de trabajo. | 1 Unidad | CLP 2.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.