← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Señaléticas.

Código f2510ea3-9184033 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | DIRECCION DE FINANZAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.402.600
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA

RUT 774087214

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

Ganador

SEÑALETICAS JCT SPA | SEÑALETICAS SANTA TERESA SPA

RUT 774163492

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Señaléticas.1 GlobalCLP 1.402.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2510ea3-9184033? | GanaLicitaciones.cl