← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Accesorios para cirugía de hombro

Código f252bbe9-9327972 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE · Biobío

Resultado oficial

Ganó TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

Monto adjudicado
CLP 10.258.132
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Ganador

V Supplies | V Supplies

RUT 765400481

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Accesorios para cirugía de hombro (Accesorios deben ser compatibles con equipamiento: schmitz mesa quirúrgica diamond 60 BLK , especificaciones técnicas se detallan en bases administrativas )1 UnidadCLP 10.258.132

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f252bbe9-9327972? | GanaLicitaciones.cl