Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE SILLONES DENTALES PARA CESFAM DR. CARLOS GODOY PERTENECIENTE A LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL
Código f252f9d6-9602851 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EHL SpA | EHL
- Monto adjudicado
- CLP 6.780.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EHL SpA | EHL
RUT 76530637K
EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)
RUT 995744600
IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | Surdent (Stgo)
RUT 863165008
Rescatelife limitada | Rescatelife
RUT 762174413
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desinstalación, adquisición, instalación, puesta en marcha e inducción de 2 (dos) sillones dentales para el Centro de Salud Familiar Dr. Carlos Godoy de la comuna de Maipú. | 1 Global | CLP 6.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.