Resultado de licitación
Adq. Salidas pedag. Zoologic Esc. Gabriela Mistral
Código f253697a-9434012 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.192.437
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
RICARDO ALEJANDRO LUCO BETANZO | TurisLuc
RUT 120014714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de transporte, entradas y alimentación para salidas pedagógicas al Parque Zoológico y Antucircus delegaciónes de alumnos de la Escuela Gabriela Mistral, los días 25 oct., 08 nov. y 15 nov., de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos. | 1 Unidad | CLP 4.192.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.