← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

: “APLICACIÓN DE METODOLOGÍAS DE CLASIFICACIÓN TER

Código f2545e4d-9347072 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Centro de Cambio Global UC

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Centro de Cambio Global UC

RUT 816989000

Ganador

SOCIEDAD CONSULTORA CAPABLANCA LTDA | CAPABLANCA LIMITADA

RUT 777243403

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Oficina de Estudios y Políticas Agrarias (ODEPA) requiere licitar la contratación de un estudio de nombre ESTUDIO: “APLICACIÓN DE METODOLOGÍAS DE CLASIFICACIÓN TERRITORIAL PARA LA DEFINICIÓN DE TIPOLOGÍAS A ESCALA SUBCOMUNAL” . En estas bases de licita1 UnidadCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2545e4d-9347072? | GanaLicitaciones.cl