Resultado de licitación
Material Deportivo - 2882
Código f25621cf-9525739 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.992.942
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
RUT 772362919
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA REYES SOLUTIONS SPA | REYES SOLUTIONS SPA
RUT 780623241
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
german | Chamo Deportes
RUT 766577288
IFER SPA | IFER
RUT 780513365
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Oficio Ordinario Nº 93, de fecha 15-04-2025, de la Directora del Liceo Bicentenario Hualañé, Roxana González Correa, quien solicita ADQUISICIÓN DE MATERIAL DEPORTIVO, PARA LICEO BICENTENARIO DE HUALAÑÉ, que serán parte del PLAN de la Ley SEP. | 1 Unidad no definida | CLP 1.992.942 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.