Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE ACERCAMIENTO - RAUCO
Código f2579a22-9623733 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEX SEBASTIÁN WIDDLES HERNÁNDEZ | Alex Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 5.248.429
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALEX SEBASTIÁN WIDDLES HERNÁNDEZ | Alex Sebastian
RUT 159899942
ERNESTO ALEJANDRO LAGUNAS NÚÑEZ | Ernesto Alejandro
RUT 10060101K
GUILLERMO DEL CARMEN MUÑOZ GONZÁLEZ | sanguillermo
RUT 117631680
HÉCTOR MANUEL VALDIVIA TORRES | Transvalt
RUT 94501148
JUAN ANTONIO LUDUEÑA CASTRO | AGRITRANS
RUT 149070575
NÉSTOR ALBERTO NAVARRO AGUILERA | NESTOR NAVARRO
RUT 66029905
PAOLA ANDREA PALMA DÍAZ | Buses Paola andrea
RUT 143261131
RODRIGO IGNACIO LEON PADILLA | RODRIGO IGNACIO LEON PADILLA
RUT 163363321
SOCIEDAD MAGG SPA | SOCIEDAD MAGG SPA
RUT 780361093
VERÓNICA ALEJANDRA GONZÁLEZ GONZÁLEZ | Verónica Alejandra
RUT 135733156
YENNY VIVIANA MEDINA MEDINA | YENNY VIVIANA MEDINA MEDINA
RUT 151328830
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECORRIDO 3 - ESCUELA LUIS LEYTON, SEGUN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 5.248.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.