Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS
Código f2582c6e-9124791 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEX | ERRICKSON SEGURIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEX | ERRICKSON SEGURIDAD SPA
RUT 768485488
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
marcelo | marcelo
RUT 768793859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE 40 GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA PARQUE PANGAL, COMUNA DE MAULLIN SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.