Resultado de licitación
CONSULTORIA SUBDIVISION LOTE 5-A 1 PAMPA GUANACO
Código f25929b6-9502880 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO IVÁN ALVIAL CHANDÍA | alvialarquitecto
- Monto adjudicado
- CLP 11.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁLVARO IVÁN ALVIAL CHANDÍA | alvialarquitecto
RUT 143541576
RODRIGO ALEJANDRO CASANOVA URIBE | Rodrigo Alejandro
RUT 169749906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Timaukel, requiere la prestación de servicios para la realización de la “Consultoría Subdivisión Lote 5-A-1 Pampa Guanaco, Comuna De Timaukel”, con la finalidad de otorgar subdivisión al predio de propiedad municipal para un posterior | 1 Global | CLP 11.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.