Resultado de licitación
Mejoramiento 4 calles de Corte Alto Purranque.-
Código f2592d8f-9472675 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN RAUL | Constructora G&M spa
- Monto adjudicado
- CLP 803.320.488
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN RAUL | Constructora G&M spa
RUT 768275149
OSCAR ANDRÉS CASTRO DUARTE | castrito0
RUT 155766875
SOCIEDAD CONSTRUCTORA AYG LTDA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA AYG LTDA
RUT 762422166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento 4 calles de Corte Alto, Comuna de Purranque.- | 1 Unidad | CLP 803.320.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.