Resultado de licitación
CAPACITACION PROGRAMA FALIMLIAS INICIATIVA LOCAL
Código f2593941-9303017 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGRICAPT CAPACITACION SPA | AGRICAPT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.990.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGRICAPT CAPACITACION SPA | AGRICAPT CAPACITACIONES
RUT 776405035
GESTIÓN Y ASESORÍA GONZALO OCIEL ASTROZA PARRA E.I.R.L. | GAP Gestión y Asesorías EIRL
RUT 764834089
INSTITUTO PROFESIONAL DE CAPACITACIÓN EN NEUROCIENCIA APLICADA, COACHING Y DESARROLLO HUMANO, SPA | CONNECTATE
RUT 770378869
SERVICIOS DE PROFESIONALES DE LA SALUD CARLOS ACUÑA CASTILLO EMPRESA I | SALUD & BIENESTAR E.I.R.L.
RUT 776409898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| capacitación según ee.tt. adjuntas | 1 Unidad | CLP 5.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.