← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PGM Iluminación Pública Villa Sta Cristina y O´hi

Código f25b984b-9119613 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JAIME ZACARIAS | INVERSIONES GLOBALES S.A.

Monto adjudicado
CLP 47.545.853
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME ZACARIAS | INVERSIONES GLOBALES S.A.

RUT 761826441

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de materiales para la ejecución del Programa Mejoramiento Iluminación Pública Villa Santa Cristina Y O’higgins de acuerdo a las especificaciones técnicas de memorando N°901/43/2023, de la Dirección de Obras Municipales, autoriza1 UnidadCLP 47.545.853

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f25b984b-9119613? | GanaLicitaciones.cl