Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO NIVELACIÓN Y REINSTALACIÓN DE NUEVA CARPETA DE PASTO SINTÉTICO PARA CANCHA DE FUTBOLITO
Código f25bdd57-9499106 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPORTACIONES E INSTALACIONES DE SUPERFICIES DEPORTIVAS DIS SPA | DIS sistemas deportivos
- Monto adjudicado
- CLP 16.064.352
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTACIONES E INSTALACIONES DE SUPERFICIES DEPORTIVAS DIS SPA | DIS sistemas deportivos
RUT 771538428
RITTER SPA | RITTER SpA.
RUT 769884564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO CARPETA PASTO SINTÉTICO, NIVELACIÓN Y REINSTALACIÓN DE NUEVA CARPETA DE PASTO SINTÉTICO PARA CANCHA DE FUTBOLITO EN EL COMPLEJO DE LA AVIACIÓN NAVAL | 1 Global | CLP 16.064.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.