Resultado de licitación
Taller Equipos en Movimiento: Estrategias para un Trabajo Colaborativo
Código f25d528c-9556418 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region de Tarapaca · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
- Monto adjudicado
- CLP 1.944.500
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
INCLU-WORK CONSULTORA MARIA MAGDALENA CARRASCO GUERRERO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | INCLU-WORK CONSULTORES
RUT 769021043
Integrando oportunidades para el Desarrollo Limita | Integrando oportunidades para el Desarrollo Limita
RUT 772472404
KAISENCAP SPA | KAISENCAP SPA
RUT 779300625
M&E CONSULTING | M&E CONSULTING
RUT 763478610
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
VRA ASESORIAS SPA | VRA ASESORIAS
RUT 777330195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de estrategias para un trabajo colaborativo a realizarse de forma online y presencial para 36 funcionarios y funcionarias del IPS Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 1.944.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.