Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN
Código f25d73e1-9664677 · CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO | CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ELSIO MAURICIO | FRIO Y AGROINDUSTRIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.884.433
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELSIO MAURICIO | FRIO Y AGROINDUSTRIA SPA
RUT 762943352
MALBEC S.A | Malbec - Santiago
RUT 876068001
PNEUMA TERMIK SPA | Pneuma Termik SPA
RUT 775559217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA, CORRECTIVA Y ATENCIÓN DE EMERGENCIA PARA EL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DEL TEATRO BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 31.884.433 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.