← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TABLILLAS DENTALES PARA LA RED DE S

Código f25e548b-9127296 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)

Monto adjudicado
CLP 1.379.448
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)

RUT 995744600

MURUA Y ASOCIADOS LIMITADA | MURUA Y ASOCIADOS LTDA

RUT 772394306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TABLILLAS DENTALES PARA LA RED DE SALUD DE LA COMUNA DE SAN ANTONIO. FAVOR GUIARSE POR ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 1.379.448

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f25e548b-9127296? | GanaLicitaciones.cl