Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO CREMACIÓN DE MASCOTAS
Código f2605a92-9331126 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó incineradores ecologicos ross y silva limitada | incineradores ecologicos ross - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 483.500
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
incineradores ecologicos ross y silva limitada | incineradores ecologicos ross - Casa Matriz
RUT 789081204
SERVICIOS VETERINARIOS RAZA SPA | La Robleria
RUT 769122567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de este proceso de licitación es proveer a la Municipalidad de Las Condes de la prestación del servicio de retiro, traslado y cremación de animales con o sin dueño, tanto fallecidos en la vía pública, clínicas veterinarias solo dentro de la co | 1 Unidad | CLP 483.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.