Resultado de licitación
ADQ 2077 _SP 1112 DAF - DPTO. ADMINISTRATIVO SERVICIO DE REPARACION DE BAÑOS Y CAMARINES
Código f2611edd-9268092 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
- Monto adjudicado
- CLP 5.336.760
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN BAÑOS Y CAMARINES DE POOLIDEPORTIVO Y PISCINA TEMPERADA DE LA MUNICIPALIDAD SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL DÍA 22/11/2023 A LAS 09:00, Avenida Colon Sur N° 0673 CONTACTO: FRANCISCO GUA | 1 Unidad | CLP 5.336.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.