Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES EN MODALIDAD COMPRAS DE SERVICIOS PARA APOYAR PROGRAMA NOCHE DIGNA PLAN PROTEGE CALLE 2025 RUTA MEDICA DEL SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO
Código f2623c07-9543103 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Administracion Fondos · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGRID LORENA CUEVAS SANHUEZA | Ingrid Cuevas
- Monto adjudicado
- CLP 7.508.710
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGRID LORENA CUEVAS SANHUEZA | Ingrid Cuevas
RUT 14271356K
LUIS EDUARDO FLORES RODRIGUEZ | LUIS EDUARDO FLORES RODRIGUEZ
RUT 259397928
PABLO ERNESTO MORALES CORREA | PABLO ERNESTO MORALES CORREA
RUT 188164714
RAMSILLE DANIELA AMIN YANEZ | RAMSILLE DANIELA AMIN YANEZ
RUT 176132914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE PROFESIONAL COORDINADOR Y GESTOR SOCIAL,44 HORAS SEMANALES, DE ACUERDO A PERFIL DE CARGO SOLICITADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS LINEA N°4. | 1 Unidad | CLP 7.508.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.