← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE MANT DE ALCANTARILLADO FOSAS Y CÁMARAS

Código f262aae8-9396070 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA

Monto adjudicado
CLP 5.927.220
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA

RUT 769124462

Ganador

SALVADOR FERNANDO LOPEZ GARRETON | Alijua

RUT 92321665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE ALCANTARILLADO, FOSAS Y CÁMARAS DESGRASADORAS DE LA UNIDAD1 UnidadCLP 5.927.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f262aae8-9396070? | GanaLicitaciones.cl