← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SERVICIO DE BAÑOS QUIMICOS. SP36

Código f2631705-9106614 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E INVERSIONES VC SPA | Comercializadora e Inversiones VC Spa.

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
20-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA E INVERSIONES VC SPA | Comercializadora e Inversiones VC Spa.

RUT 77332395K

CRH INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CRH INGENIERIA

RUT 776512966

SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA

RUT 776886203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO BAÑOS QUIMICOS, CON INSTALACION, RETIRO Y MANTENCION.1 GlobalCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2631705-9106614? | GanaLicitaciones.cl