Resultado de licitación
SERVICIOS MANEJO Y CONTROL DE PLAGAS DESRATIZACIÓN DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN CESFAM DR. VMF.
Código f263e34c-9610073 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
plagastop | plagastop
RUT 520004637
SOLUCIONES AMBIENTALES SPA | SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 779186547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS MANEJO Y CONTROL DE PLAGAS PARA DESRATIZACIÓN DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN EN CESFAM DR. VICTOR M. FERNANDEZ, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, POR PERIODO DE 24 MESES. | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.