← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION DE CUADRO DE VAPOR DE AUTOCLAVE HOSPITAL LA UNION.

Código f2646618-9426363 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y MAESTRANZA FCS SPA | CONSTRUCTORA FCS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.394.987
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA Y MAESTRANZA FCS SPA | CONSTRUCTORA FCS SPA

RUT 771031420

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION DE CUADRO DE VAPOR DE AUTOCLAVE HOSPITAL DE LA UNION1 UnidadCLP 5.394.987

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2646618-9426363? | GanaLicitaciones.cl