← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE TECNOLOGO MEDICO PARA REALIZACION DE EXAMENES IMAGENOLOGICOS DEL PROGRAMA IMÁGENES DIAGNOSTICAS CESFAM DR. V.M. FERNANDEZ

Código f2657fb5-9532039 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó BENJAMIN IGNACIO MEZA BARRUETO | BENJAMIN IGNACIO MEZA BARRUETO

Monto adjudicado
CLP 7.511.000
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BENJAMIN IGNACIO MEZA BARRUETO | BENJAMIN IGNACIO MEZA BARRUETO

RUT 202773141

Ganador

JOSE IGNACIO RAIQUEO FIGUEROA | JOSE IGNACIO RAIQUEO FIGUEROA

RUT 202577008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE TECNOLOGO MEDICO PARA REALIZACION DE EXAMENES IMAGENOLOGICOS DEL PROGRAMA IMÁGENES DIAGNOSTICAS DEL CESFAM DR. V.M. FERNANDEZ, CON PAGO PROPORCIONAL DESDE LA FECHA DE INICIO DE LOS SERVICIOS Y HASTA EL 31.12.2025, SEGUN ESPECIF. TECNICAS ADJU1 UnidadCLP 7.511.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2657fb5-9532039? | GanaLicitaciones.cl