← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO CAMION GRUA 2025

Código f266ab2a-9503390 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Alcaldia · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS AUTOMOTRICES MS MOTORS SPA | MS motors

Monto adjudicado
CLP 294.000
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS AUTOMOTRICES MS MOTORS SPA | MS motors

RUT 775886528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO CAMION GRUA1 UnidadCLP 294.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f266ab2a-9503390? | GanaLicitaciones.cl