← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TINTAS Y EQUIPOS COMPUTACIONALES 2° LLAMADO– PROGRAMA 4 A 7 AÑO 2024

Código f26724f2-9390212 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

Monto adjudicado
CLP 1.280.600
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE

RUT 77765134K

Ganador

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 NOTEBOOK 1 LICENCIA 1 IMPRESORA TINTAS1 UnidadCLP 1.280.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f26724f2-9390212? | GanaLicitaciones.cl